1537R-26G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537R-26G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 310MA 2.3 OHM TH
Livret des spécifications: 1537R-26G.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1537R-26G
Modèle de produit 1537R-26G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 310MA 2.3 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63287 pcs Fiche technique 1537R-26G.pdf
Type Molded Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries 1537R
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537R-26G TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Molded Inductor 310mA 2.3 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.3 Ohm Max Note actuelle 310mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1537R-28H
1537R-28H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 294MA 2.6 OHM TH
En stock: 63681 pcs
Télécharger: 1537R-28H.pdf
RFQ
1537R-26F
1537R-26F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 310MA 2.3 OHM TH
En stock: 49160 pcs
Télécharger: 1537R-26F.pdf
RFQ
1537R-24K
1537R-24K
La description: FIXED IND 3.3UH 335MA 2 OHM TH