1537R-18F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537R-18F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM
Livret des spécifications: 1537R-18F.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1537R-18F
Modèle de produit 1537R-18F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57288 pcs Fiche technique 1537R-18F.pdf
Type Molded Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Unshielded Séries 1537R
évaluations - Q @ Freq 33 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537R-18F TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1.8µH Unshielded Molded Inductor 590mA 650 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 590mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1537R-20F
1537R-20F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 485MA 950 MOHM
En stock: 49832 pcs
Télécharger: 1537R-20F.pdf
RFQ
1537R-18K
1537R-18K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 590MA 650 MOHM