1537-706J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-706J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 1.24A 93 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-706J
Modèle de produit 1537-706J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 1.24A 93 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27865 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-706J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 190MHz Description détaillée 680nH Shielded Inductor 1.24A 93 mOhm Axial
Résistance cc (DCR) 93 mOhm Note actuelle 1.24A
Courant - Saturation 1.24A
Produits connexes
1537-708K
1537-708K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 980MA 150 MOHM TH
En stock: 31379 pcs
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 1.53A 62 MOHM TH
En stock: 31762 pcs
Télécharger:
RFQ
1537-708J
1537-708J
La description: FIXED IND 560NH 1.28A 88 MOHM TH
La description: FIXED IND 820NH 1.1A 120 MOHM TH
La description: FIXED IND 330NH 1.63A 54 MOHM TH