1537-702J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-702J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 1.92A 39 MOHM TH
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1537-702J
Modèle de produit 1537-702J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1.92A 39 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28306 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 45 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-702J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 220nH Shielded Inductor 1.92A 39 mOhm Axial
Résistance cc (DCR) 39 mOhm Note actuelle 1.92A
Courant - Saturation 1.92A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1537-68G
1537-68G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 176MA 3.3 OHM TH
En stock: 71333 pcs
Télécharger: 1537-68G.pdf
RFQ
1537-68J
1537-68J
Fabricant: API Delevan
En stock: 84396 pcs
Télécharger: 1537-68J.pdf
RFQ
1537-701K
1537-701K
La description: FIXED IND 150NH 2.27A 28 MOHM TH
Télécharger:
1537-68F
1537-68F
Télécharger: 1537-68F.pdf
La description: FIXED IND 330NH 1.63A 54 MOHM TH
Télécharger:
La description: FIXED IND 470NH 1.53A 62 MOHM TH
La description: FIXED IND 220NH 1.92A 39 MOHM TH
La description: FIXED IND 560NH 1.28A 88 MOHM TH
1537-68H
1537-68H
Télécharger: 1537-68H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V