1331R-822H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-822H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
Livret des spécifications: 1331R-822H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-822H
Modèle de produit 1331R-822H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29725 pcs Fiche technique 1331R-822H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-822H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 53MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max Note actuelle 111mA
Courant - Saturation 111mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-823H
1331R-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD
En stock: 26090 pcs
Télécharger: 1331R-823H.pdf
RFQ
1331R-822J
1331R-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
En stock: 45199 pcs
Télécharger: 1331R-822J.pdf
RFQ
1331R-822K
1331R-822K
Télécharger: 1331R-822K.pdf
1331R-683H
1331R-683H
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
Télécharger: 1331R-683H.pdf
1331R-821K
1331R-821K
La description: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
Télécharger: 1331R-821K.pdf
1332
Fabricant: Greenlee Communications
La description: ADAPTER, 250U (PAIR)
En stock: 479 pcs
Télécharger:
1331R-821H
1331R-821H
Télécharger: 1331R-821H.pdf
1331R-821J
1331R-821J
Télécharger: 1331R-821J.pdf
1331R-823K
1331R-823K
Télécharger: 1331R-823K.pdf
1331R-683K
1331R-683K
Télécharger: 1331R-683K.pdf
1331R-823J
1331R-823J