1331R-682H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-682H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
Livret des spécifications: 1331R-682H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-682H
Modèle de produit 1331R-682H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24777 pcs Fiche technique 1331R-682H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-682H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 55MHz Description détaillée 6.8µH Shielded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.2 Ohm Max Note actuelle 118mA
Courant - Saturation 118mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-681K
1331R-681K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
En stock: 55575 pcs
Télécharger: 1331R-681K.pdf
RFQ
1331R-564J
1331R-564J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
En stock: 33515 pcs
Télécharger: 1331R-564J.pdf
RFQ
1331R-681J
1331R-681J
Télécharger: 1331R-681J.pdf
1331R-682K
1331R-682K
La description: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
Télécharger: 1331R-682K.pdf
1331R-683K
1331R-683K
La description: FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
Télécharger: 1331R-683K.pdf
1331R-564K
1331R-564K