1331R-563J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-563J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-563J
Modèle de produit 1331R-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35171 pcs Fiche technique 1331R-563J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-563J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 15MHz Description détaillée 56µH Shielded Inductor 64mA 11 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 11 Ohm Max Note actuelle 64mA
Courant - Saturation 64mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-563K
1331R-563K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
En stock: 43416 pcs
Télécharger: 1331R-563K.pdf
RFQ
1331R-564K
1331R-564K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD