1331R-473H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-473H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-473H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-473H
Modèle de produit 1331R-473H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24607 pcs Fiche technique 1331R-473H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-473H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 16MHz Description détaillée 47µH Shielded Inductor 69mA 9.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 9.3 Ohm Max Note actuelle 69mA
Courant - Saturation 69mA
Produits connexes
1331R-472H
1331R-472H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM
En stock: 25214 pcs
Télécharger: 1331R-472H.pdf
RFQ
1331R-472K
1331R-472K
Fabricant: API Delevan
En stock: 49864 pcs
Télécharger: 1331R-472K.pdf
RFQ
1331R-471H
1331R-471H
La description: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
Télécharger: 1331R-471H.pdf
1331R-471J
1331R-471J
Télécharger: 1331R-471J.pdf
1331R-471K
1331R-471K
Télécharger: 1331R-471K.pdf
1331R-474K
1331R-474K
La description: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD