1331-822J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM
Livret des spécifications: 1331-822J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331-822J
Modèle de produit 1331-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 43707 pcs Fiche technique 1331-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-822J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 53MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max Note actuelle 111mA
Courant - Saturation 111mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-823K
1331-823K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMD