1331-564J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-564J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-564J.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-564J
Modèle de produit 1331-564J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37958 pcs Fiche technique 1331-564J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-564J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 560µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 560µH Shielded Inductor 40mA 28 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 40mA
Courant - Saturation 12mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-682H
1331-682H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM
En stock: 22416 pcs
Télécharger: 1331-682H.pdf
RFQ
1331-681J
1331-681J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
En stock: 40725 pcs
Télécharger: 1331-681J.pdf
RFQ
1331-563K
1331-563K
La description: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD
Télécharger: 1331-563K.pdf
La description: FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
Télécharger: 1331-564K.pdf
Télécharger: 1331-564H.pdf
La description: FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
Télécharger: 1331-562J.pdf