1331-562H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-562H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM
Livret des spécifications: 1331-562H.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-562H
Modèle de produit 1331-562H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 26952 pcs Fiche technique 1331-562H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-562H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 5.6µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 5.6µH Shielded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 2.9 Ohm Max Note actuelle 124mA
Courant - Saturation 124mA
Produits connexes
1331-561K
1331-561K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 440MA 230 MOHM
En stock: 53558 pcs
Télécharger: 1331-561K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 64MA 11 OHM SMD