1330R-80J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-80J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
Livret des spécifications: 1330R-80J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-80J
Modèle de produit 1330R-80J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43982 pcs Fiche technique 1330R-80J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-80J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 330µH Unshielded Inductor 45mA 28 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 28 Ohm Max Note actuelle 45mA