1330R-12J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-12J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM
Livret des spécifications: 1330R-12J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-12J
Modèle de produit 1330R-12J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57484 pcs Fiche technique 1330R-12J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-12J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 330MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 660mA 350 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 350 mOhm Max Note actuelle 660mA