1330R-08J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1330R-08J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 1330R-08J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1330R-08J
Modèle de produit 1330R-08J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52094 pcs Fiche technique 1330R-08J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Unshielded Séries 1330R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1330R-08J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 410MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 830mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 830mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1330R-06J
1330R-06J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 975MA 160 MOHM
En stock: 59702 pcs
Télécharger: 1330R-06J.pdf
RFQ
1330R-08K
1330R-08K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 830MA 220 MOHM