1210R-821F
API DelevanAPI Delevan
1210R-821F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-821F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 556MA 670 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-821F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-821F
Modèle de produit 1210R-821F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 556MA 670 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39185 pcs Fiche technique 1210R-821F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-821F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 140MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 556mA 670 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 670 mOhm Max Note actuelle 556mA
Produits connexes
1210R-821G
1210R-821G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 556MA 670 MOHM
En stock: 55736 pcs
Télécharger: 1210R-821G.pdf
RFQ
1210R-820K
1210R-820K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 551MA 400 MOHM
En stock: 72101 pcs
Télécharger: 1210R-820K.pdf
RFQ
1210R-683G
1210R-683G
La description: FIXED IND 68UH 144MA 9 OHM SMD
Télécharger: 1210R-683G.pdf
1210R-683K
1210R-683K