1210R-563J
API DelevanAPI Delevan
1210R-563J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-563J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-563J
Modèle de produit 1210R-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 152MA 8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83888 pcs Fiche technique 1210R-563J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210R-563J TR 500
1210R563J
DN42067JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 11MHz Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 152mA 8 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 8 Ohm Max Note actuelle 152mA
Produits connexes
1210R-562H
1210R-562H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 341MA 1.6 OHM
En stock: 91785 pcs
Télécharger: 1210R-562H.pdf
RFQ
1210R-680K
1210R-680K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 580MA 360 MOHM
En stock: 95282 pcs
Télécharger: 1210R-680K.pdf
RFQ
1210R-681H
1210R-681H
La description: FIXED IND 680NH 588MA 600 MOHM
Télécharger: 1210R-681H.pdf
1210R-562K
1210R-562K