1210R-272F
API DelevanAPI Delevan
1210R-272F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-272F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 1210R-272F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-272F
Modèle de produit 1210R-272F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50765 pcs Fiche technique 1210R-272F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-272F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 65MHz Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 411mA 1.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max Note actuelle 411mA
Produits connexes
1210R-271G
1210R-271G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 759MA 360 MOHM
En stock: 57154 pcs
Télécharger: 1210R-271G.pdf
RFQ
1210R-272K
1210R-272K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 411MA 1.1 OHM
En stock: 70712 pcs
Télécharger: 1210R-272K.pdf
RFQ
1210R-272H
1210R-272H
Télécharger: 1210R-272H.pdf
1210R-271K
1210R-271K