1210R-121J
API DelevanAPI Delevan
1210R-121J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-121J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-121J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-121J
Modèle de produit 1210R-121J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69213 pcs Fiche technique 1210R-121J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-121J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 120nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 500MHz Description détaillée 120nH Unshielded Inductor 971mA 220 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 971mA
Produits connexes
1210R-104K
1210R-104K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
En stock: 77776 pcs
Télécharger: 1210R-104K.pdf
RFQ
1210R-122K
1210R-122K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 497MA 750 MOHM
En stock: 70825 pcs
Télécharger: 1210R-122K.pdf
RFQ
1210R-121H
1210R-121H
La description: FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
Télécharger: 1210R-121H.pdf
1210R-122F
1210R-122F
Télécharger: 1210R-122F.pdf
1210R-120K
1210R-120K
La description: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM