1210R-039J
API DelevanAPI Delevan
1210R-039J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-039J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-039J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-039J
Modèle de produit 1210R-039J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92766 pcs Fiche technique 1210R-039J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-039J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 3.9nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 3.9nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Produits connexes
1210R-047K
1210R-047K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 90833 pcs
Télécharger: 1210R-047K.pdf
RFQ
1210R-047J
1210R-047J
Fabricant: API Delevan
En stock: 94512 pcs
Télécharger: 1210R-047J.pdf
RFQ
1210R-033K
1210R-033K
La description: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM