1210-331H
API DelevanAPI Delevan
1210-331H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-331H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
Livret des spécifications: 1210-331H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-331H
Modèle de produit 1210-331H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83697 pcs Fiche technique 1210-331H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-331H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 330nH Unshielded Inductor 720mA 400 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 720mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-331G
1210-331G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 720MA 400 MOHM
En stock: 51404 pcs
Télécharger: 1210-331G.pdf
RFQ
1210-332F
1210-332F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
En stock: 48075 pcs
Télécharger: 1210-332F.pdf
RFQ
1210-332H
1210-332H
Télécharger: 1210-332H.pdf
1210-331J
1210-331J
Télécharger: 1210-331J.pdf