1210-183J
API DelevanAPI Delevan
1210-183J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-183J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 237MA 3.3 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-183J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-183J
Modèle de produit 1210-183J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 237MA 3.3 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 63504 pcs Fiche technique 1210-183J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-183J TR 500
DN10183JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 18µH
Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm) Fréquence - Auto résonance 23MHz
Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 237mA 3.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Résistance cc (DCR) 3.3 Ohm Max
Note actuelle 237mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1210-183G
1210-183G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 237MA 3.3 OHM SMD
En stock: 58519 pcs
Télécharger: 1210-183G.pdf
RFQ
1210-220J
1210-220J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22NH 779MA 200 MOHM
En stock: 73634 pcs
Télécharger: 1210-220J.pdf
RFQ
1210-1S-400
1210-1S-400
Fabricant: Bourns, Inc.
La description: SPD AC 1W+G 277VAC
En stock: 955 pcs
Télécharger: 1210-1S-400.pdf
1210-183K
1210-183K
Télécharger: 1210-183K.pdf
1210-183F
1210-183F