1210-120J
API DelevanAPI Delevan
1210-120J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-120J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
Livret des spécifications: 1210-120J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-120J
Modèle de produit 1210-120J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 69450 pcs Fiche technique 1210-120J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-120J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 12nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 1.85GHz Description détaillée 12nH Unshielded Inductor 931mA 140 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 140 mOhm Max Note actuelle 931mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-104H
1210-104H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD
En stock: 79227 pcs
Télécharger: 1210-104H.pdf
RFQ
1210-103J
1210-103J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 297MA 2.1 OHM SMD
En stock: 56689 pcs
Télécharger: 1210-103J.pdf
RFQ
1210-104G
1210-104G
Télécharger: 1210-104G.pdf
1210-121K
1210-121K
La description: FIXED IND 120NH 971MA 220 MOHM
Télécharger: 1210-121K.pdf
Télécharger: 1210-121H.pdf
Télécharger: 1210-103K.pdf
Télécharger: 1210-121J.pdf
1210-104F
1210-104F
Télécharger: 1210-104F.pdf
La description: FIXED IND 12NH 931MA 140 MOHM
Télécharger: 1210-121G.pdf
Télécharger: 1210-121F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V