1210-068J
API DelevanAPI Delevan
1210-068J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-068J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1210-068J.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-068J
Modèle de produit 1210-068J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87237 pcs Fiche technique 1210-068J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-068J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 6.8nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 6.8nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Produits connexes
1210-047J
1210-047J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 86074 pcs
Télécharger: 1210-047J.pdf
RFQ
1210-082K
1210-082K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 92864 pcs
Télécharger: 1210-082K.pdf
RFQ
Télécharger: 1210-082J.pdf
La description: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1210-056K.pdf
La description: FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
1210-082M
1210-082M
Télécharger: 1210-082M.pdf
Télécharger: 1210-047M.pdf
La description: FIXED IND 10NH 966MA 130 MOHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V