1210-018J
API DelevanAPI Delevan
1210-018J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-018J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1210-018J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-018J
Modèle de produit 1210-018J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 98106 pcs Fiche technique 1210-018J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-018J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 1.8nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 1.8nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN PC PIN SQUARE 0.025 GOLD
En stock: 117221 pcs
Télécharger: 1210-0-05-15-00-00-01-0.pdf
RFQ
1210-027J
1210-027J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
En stock: 86162 pcs
Télécharger: 1210-027J.pdf
RFQ
1210
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: CONN PC PIN CIRC 0.125DIA NICKEL
Télécharger: 1210.pdf
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN PC PIN SQUARE
1210-022M
1210-022M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1210-022M.pdf
1210-018K
1210-018K
La description: FIXED IND 1.8NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1210-018K.pdf
La description: CONN PC PIN SQUARE 0.025 TINLEAD
Télécharger: 1210-018M.pdf
1210
Fabricant: Adafruit
La description: SMT ADAPTERS 6 PACK 14SOIC/TSSOP
Télécharger: 1210-022K.pdf
Télécharger: 1210-022J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V