108R-333H
Présentation du produit
Modèle de produit: 108R-333H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 108R-333H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 108R-333H
Modèle de produit 108R-333H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10517 pcs Fiche technique 108R-333H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108R-333H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 45mA 13 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 45mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
108R-333FS
108R-333FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 45MA 13 OHM SMD
En stock: 5200 pcs
Télécharger: 108R-333FS.pdf
RFQ
108R-333G
108R-333G
Fabricant: API Delevan
En stock: 6995 pcs
Télécharger: 108R-333G.pdf
RFQ
108R-273K
108R-273K
La description: FIXED IND 27UH 55MA 8 OHM SMD
Télécharger: 108R-273K.pdf
108R-333GS
108R-333GS
Télécharger: 108R-333GS.pdf
108R-333HS
108R-333HS
Télécharger: 108R-333HS.pdf
108R-333K
108R-333K