108R-183KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 108R-183KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 108R-183KS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 108R-183KS
Modèle de produit 108R-183KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23991 pcs Fiche technique 108R-183KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108R
évaluations - Q @ Freq 32 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108R-183KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 75mA 4.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 4.4 Ohm Max Note actuelle 75mA
Produits connexes
108R-223GS
108R-223GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
En stock: 8653 pcs
Télécharger: 108R-223GS.pdf
RFQ
108R-183GS
108R-183GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
En stock: 8942 pcs
Télécharger: 108R-183GS.pdf
RFQ
108R-183K
108R-183K