108R-123GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 108R-123GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 108R-123GS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 108R-123GS
Modèle de produit 108R-123GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7043 pcs Fiche technique 108R-123GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108R
évaluations - Q @ Freq 36 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108R-123GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 26MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 79mA 4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 79mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
108R-123H
108R-123H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
En stock: 13163 pcs
Télécharger: 108R-123H.pdf
RFQ
108R-123JS
108R-123JS
Fabricant: API Delevan
En stock: 18203 pcs
Télécharger: 108R-123JS.pdf
RFQ
108R-104K
108R-104K
La description: FIXED IND 100UH 28MA 31 OHM SMD