108-473HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-473HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-473HS.pdf
  • Message
Spécifications de 108-473HS
Modèle de produit 108-473HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11259 pcs Fiche technique 108-473HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-473HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 9MHz Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 36mA 19 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 19 Ohm Max Note actuelle 36mA
Produits connexes
108-473H
108-473H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD
En stock: 12207 pcs
Télécharger: 108-473H.pdf
RFQ
108-563G
108-563G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 33MA 23 OHM SMD