108-223FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-223FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-223FS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 108-223FS
Modèle de produit 108-223FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5308 pcs Fiche technique 108-223FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 32 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-223FS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 19MHz Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 57mA 7.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 7.5 Ohm Max Note actuelle 57mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
108-183K
108-183K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD