108-153HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-153HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-153HS.pdf
  • Message
Spécifications de 108-153HS
Modèle de produit 108-153HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12119 pcs Fiche technique 108-153HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 32 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-153HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 24MHz Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 79mA 4.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 4.2 Ohm Max Note actuelle 79mA