108-123GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 108-123GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 108-123GS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 108-123GS
Modèle de produit 108-123GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7287 pcs Fiche technique 108-123GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 108
évaluations - Q @ Freq 36 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 108-123GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 12µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 26MHz Description détaillée 12µH Unshielded Inductor 79mA 4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 79mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
108-123J
108-123J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD
En stock: 17400 pcs
Télécharger: 108-123J.pdf
RFQ
Fabricant: Bel
La description: RED RIB LOC JACK
En stock: 104321 pcs
Télécharger: 108-1102-001.pdf
RFQ
108-123HS
108-123HS
Fabricant: API Delevan
Télécharger: 108-123HS.pdf
Fabricant: Bel
La description: CONN JACK RIBLOC PRESSIN BLACK
Télécharger: 108-1103-001.pdf
108-123KS
108-123KS
Télécharger: 108-123KS.pdf
108-123FS
108-123FS
Télécharger: 108-123FS.pdf
La description: CONN PLUG BANANA INSUL STACKING
108-123K
108-123K
Télécharger: 108-123K.pdf
108-123H
108-123H
Télécharger: 108-123H.pdf
108-123JS
108-123JS
Télécharger: 108-123JS.pdf
108-123G
108-123G
Télécharger: 108-123G.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V