105R-821JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-821JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 385MA 650 MOHM
Livret des spécifications: 105R-821JS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-821JS
Modèle de produit 105R-821JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 385MA 650 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 17194 pcs Fiche technique 105R-821JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-821JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 155MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 385mA 650 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 650 mOhm Max Note actuelle 385mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-822G
105R-822G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
En stock: 8189 pcs
Télécharger: 105R-822G.pdf
RFQ
105R-821HS
105R-821HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 385MA 650 MOHM
En stock: 11596 pcs
Télécharger: 105R-821HS.pdf
RFQ
105R-821J
105R-821J