105R-391GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-391GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
Livret des spécifications: 105R-391GS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-391GS
Modèle de produit 105R-391GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8701 pcs Fiche technique 105R-391GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-391GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 185MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 585mA 280 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 585mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-391H
105R-391H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
En stock: 13830 pcs
Télécharger: 105R-391H.pdf
RFQ
105R-391KS
105R-391KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 21231 pcs
Télécharger: 105R-391KS.pdf
RFQ
105R-391G
105R-391G
Télécharger: 105R-391G.pdf
105R-391F
105R-391F
Télécharger: 105R-391F.pdf
105R-391HS
105R-391HS
Télécharger: 105R-391HS.pdf
105R-332K
105R-332K
La description: FIXED IND 3.3UH 210MA 2.2 OHM