105R-222KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-222KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: 105R-222KS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-222KS
Modèle de produit 105R-222KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24491 pcs Fiche technique 105R-222KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-222KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 235mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 235mA