105R-221J
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
Livret des spécifications: 105R-221J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-221J
Modèle de produit 105R-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22875 pcs Fiche technique 105R-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-221J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 360MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 675mA 210 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max Note actuelle 675mA