105R-181JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-181JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 105R-181JS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-181JS
Modèle de produit 105R-181JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14960 pcs Fiche technique 105R-181JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-181JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 405MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 710mA 190 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 710mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-181KS
105R-181KS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
En stock: 17116 pcs
Télécharger: 105R-181KS.pdf
RFQ
105R-181GS
105R-181GS
Fabricant: API Delevan
En stock: 6954 pcs
Télécharger: 105R-181GS.pdf
RFQ
105R-181K
105R-181K
Télécharger: 105R-181K.pdf
105R-181J
105R-181J