105R-122J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-122J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
Livret des spécifications: 105R-122J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-122J
Modèle de produit 105R-122J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21131 pcs Fiche technique 105R-122J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-122J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 115MHz Description détaillée 1.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1 Ohm Max Note actuelle 310mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-122H
105R-122H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
En stock: 11969 pcs
Télécharger: 105R-122H.pdf
RFQ
105R-122HS
105R-122HS
Fabricant: API Delevan
En stock: 10651 pcs
Télécharger: 105R-122HS.pdf
RFQ
105R-122K
105R-122K