105R-103H
Présentation du produit
Modèle de produit: 105R-103H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 105R-103H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105R-103H
Modèle de produit 105R-103H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13285 pcs Fiche technique 105R-103H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105R-103H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 38MHz Description détaillée 10µH Unshielded Inductor 130mA 5.6 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 5.6 Ohm Max Note actuelle 130mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105R-103JS
105R-103JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10UH 130MA 5.6 OHM SMD
En stock: 19198 pcs
Télécharger: 105R-103JS.pdf
RFQ
105R-103K
105R-103K
Fabricant: API Delevan
En stock: 26786 pcs
Télécharger: 105R-103K.pdf
RFQ
105R-103KS
105R-103KS
Télécharger: 105R-103KS.pdf
105R-102K
105R-102K
La description: FIXED IND 1UH 360MA 730 MOHM SMD
Télécharger: 105R-102K.pdf
105R-103G
105R-103G
Télécharger: 105R-103G.pdf
105R-103HS
105R-103HS