105-822KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-822KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 105-822KS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-822KS
Modèle de produit 105-822KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20881 pcs Fiche technique 105-822KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-822KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 40MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 135mA 5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 135mA