105-682JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-682JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
Livret des spécifications: 105-682JS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-682JS
Modèle de produit 105-682JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 17937 pcs Fiche technique 105-682JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-682JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 42MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 3.8 Ohm Max Note actuelle 160mA