105-681JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-681JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
Livret des spécifications: 105-681JS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-681JS
Modèle de produit 105-681JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15453 pcs Fiche technique 105-681JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-681JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 680nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 680nH Unshielded Inductor 395mA 620 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 620 mOhm Max Note actuelle 395mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-681H
105-681H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
En stock: 15718 pcs
Télécharger: 105-681H.pdf
RFQ
105-681J
105-681J
Fabricant: API Delevan
En stock: 17745 pcs
Télécharger: 105-681J.pdf
RFQ
105-682G
105-682G
La description: FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
Télécharger: 105-682G.pdf
105-682FS
105-682FS
Télécharger: 105-682FS.pdf
105-681K
105-681K