105-471GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-471GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470NH 555MA 310 MOHM
Livret des spécifications: 105-471GS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-471GS
Modèle de produit 105-471GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470NH 555MA 310 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8258 pcs Fiche technique 105-471GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 35 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-471GS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 470nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 178MHz Description détaillée 470nH Unshielded Inductor 555mA 310 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 310 mOhm Max Note actuelle 555mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-471K
105-471K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 555MA 310 MOHM