105-392FS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-392FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM
Livret des spécifications: 105-392FS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-392FS
Modèle de produit 105-392FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5583 pcs Fiche technique 105-392FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-392FS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 57MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 185mA 2.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2.8 Ohm Max Note actuelle 185mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-391J
105-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
En stock: 23512 pcs
Télécharger: 105-391J.pdf
RFQ
105-391K
105-391K
Fabricant: API Delevan