105-332HS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-332HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 210MA 2.2 OHM
Livret des spécifications: 105-332HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-332HS
Modèle de produit 105-332HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 210MA 2.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11796 pcs Fiche technique 105-332HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-332HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 62MHz Description détaillée 3.3µH Unshielded Inductor 210mA 2.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2.2 Ohm Max Note actuelle 210mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-332JS
105-332JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 210MA 2.2 OHM
En stock: 15605 pcs
Télécharger: 105-332JS.pdf
RFQ
105-332K
105-332K
Fabricant: API Delevan
En stock: 22176 pcs
Télécharger: 105-332K.pdf
RFQ
105-332G
105-332G
Télécharger: 105-332G.pdf
105-332H
105-332H
Télécharger: 105-332H.pdf
105-331KS
105-331KS
La description: FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
Télécharger: 105-331KS.pdf
105-391F
105-391F
La description: FIXED IND 390NH 585MA 280 MOHM
Télécharger: 105-391F.pdf
105-332FS
105-332FS
Télécharger: 105-332FS.pdf