105-181KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-181KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 105-181KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 105-181KS
Modèle de produit 105-181KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18047 pcs Fiche technique 105-181KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-181KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 405MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 710mA 190 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 710mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
105-181MS
105-181MS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM
En stock: 21339 pcs
Télécharger: 105-181MS.pdf
RFQ
105-182G
105-182G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 250MA 1.5 OHM
En stock: 8167 pcs
Télécharger: 105-182G.pdf
RFQ
105-182GS
105-182GS
Télécharger: 105-182GS.pdf
105-182F
105-182F
Télécharger: 105-182F.pdf
105-182FS
105-182FS
Télécharger: 105-182FS.pdf
105-181HS
105-181HS
Télécharger: 105-181HS.pdf
105-181M
105-181M
Télécharger: 105-181M.pdf
105-181K
105-181K