105-152KS
Présentation du produit
Modèle de produit: 105-152KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 105-152KS.pdf
  • Message
Spécifications de 105-152KS
Modèle de produit 105-152KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20050 pcs Fiche technique 105-152KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 105
évaluations - Q @ Freq 25 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 105-152KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 280mA 1.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 280mA
Produits connexes
105-152HS
105-152HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 280MA 1.2 OHM
En stock: 10957 pcs
Télécharger: 105-152HS.pdf
RFQ
105-181G
105-181G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 710MA 190 MOHM