103R-822G
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-822G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
Livret des spécifications: 103R-822G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-822G
Modèle de produit 103R-822G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8374 pcs Fiche technique 103R-822G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-822G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 48MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 195mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-822K
103R-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM