103R-821G
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-821G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
Livret des spécifications: 103R-821G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-821G
Modèle de produit 103R-821G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9601 pcs Fiche technique 103R-821G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-821G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 430mA 530 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 530 mOhm Max Note actuelle 430mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-821K
103R-821K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
En stock: 25336 pcs
Télécharger: 103R-821K.pdf
RFQ
103R-821JS
103R-821JS
Fabricant: API Delevan
En stock: 15425 pcs
Télécharger: 103R-821JS.pdf
RFQ
103R-821HS
103R-821HS
Télécharger: 103R-821HS.pdf
103R-821GS
103R-821GS
Télécharger: 103R-821GS.pdf
103R-821J
103R-821J
Télécharger: 103R-821J.pdf
103R-821F
103R-821F
Télécharger: 103R-821F.pdf
103R-820K
103R-820K
La description: FIXED IND 82NH 675MA 212 MOHM