103R-390J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-390J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM
Livret des spécifications: 103R-390J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-390J
Modèle de produit 103R-390J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21032 pcs Fiche technique 103R-390J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 45 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-390J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1.335GHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 860mA 133 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 133 mOhm Max Note actuelle 860mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-390K
103R-390K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM
En stock: 23542 pcs
Télécharger: 103R-390K.pdf
RFQ
103R-332J
103R-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
En stock: 21444 pcs
Télécharger: 103R-332J.pdf
RFQ
103R-390JS
103R-390JS