103R-271JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-271JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
Livret des spécifications: 103R-271JS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-271JS
Modèle de produit 103R-271JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18088 pcs Fiche technique 103R-271JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-271JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 375MHz Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 230 mOhm Max Note actuelle 650mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-271J
103R-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM